Пятница, 26 апреля, 2024

Жителей Черновцов приглашают присоединиться к велофлешмобу «На велосипеде на работу»

В известной сети заведений питания участникам флешмоба утром давать бесплатные горячие напитки, сообщает shpalta.media, информирует сайт chernivtsi-future.

Черновцы присоединятся к Всеукраинской акции «На велосипеде на работу». Все желающие могут присоединиться к этому интересному флешмоба во вторник, 16 апреля.

В Черновцах упомянутую акцию организует общественная организация «Буковинская агентство регионального развития».Менеджеру проектов ОО «БАРР» Жанна Олейник, рассказала, что главная цель такой акции — это популяризация велосипеда как полноценного вида транспорта, и привлечение внимания к обустройству и развитию необходимой велоинфраструктуры в нашем городе. В этот день организаторы приглашают всех черновчан, в которых велосипеды, поехать ними на работу или учебу.

Всех участников флешмоба утром угощать ароматным кофе или вкусным чаем.

Жанна Олейник, отметила, что эта акция состоится в Черновцах не впервые. Организаторы планируют устраивать подобное хотя бы раз в сезон. Также менеджеру, поделилась, что велофлешмоб поддерживает много местных предпринимателей.

Формат флешмоба предусматривает, что с самого утра человек выходит на работу или на учебу не пешком, не заказывает такси и не ждет маршрутку, а едет на велосипеде. По дороге каждый участник заходят в любое заведение сети OZZYFastFood. Где их ждут с 7:30 до 9:30 и угощают их горячими напитками. Именно таким образом участники регистрируются в волонтера организации.

Те, кто в этот день сфотографируются с велосипедом и распространит свое фото в социальных сетях под хэштегом # bike2workCV, автоматически примут участие в розыгрыше призов по завершению акции.

Итак, ул. Небесной Сотни, 14-А; проспект Независимости, 96, ул. Университетская, 7-А. 16 апреля — 7:30 — 9:30.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.