Вторник, 23 апреля, 2024

На проспекте Независимости демонтируют 10 рекламных конструкций

Довольно габаритные билборды, размещении на проспекте Независимости, препятствуют технике продолжить ремонт дорожного покрытия, сообщает shpalta.media, информирует сайт  chernivtsi-future.

В Черновцах демонтируют около 10 конструкций наружной рекламы на проспекте Независимости. Соответствующее решение принял сегодня, 9 апреля, исполнительный комитет Черновицкого городского совета. Письмо с просьбой осуществить необходимый демонтаж билбордов разработал Департамент ЖКХ Черновицкого городского совета. По словам Владимира Бешлея, директора департамента, через рекламные конструкции рабочие не могут продолжить капитальный ремонт проезжей части проспекта.

Владимир Бешлей сообщил, что 9 апреля на проспект вышло много техника, с намерением проложить нижний слой асфальта там, где было осуществлено расширение проезжей части. Однако, через установленные там рекламные конструкции эти работы не смогли провести должным образом. Именно через билборды рабочим не удается обустроить основу, утрамбовать ее и продолжить заключения выравнивающего слоя асфальтобетона.

Большинство конструкций наружной рекламы расположены на разделительной полосе проспекта от кольца у гостиницы «Турист» до перекрестка с ул. Небесной Сотни. Согласно принятому решению, в течение 3 дней владельцы рекламных билбордов должны демонтировать их на время проведения капитального ремонта дорожного покрытия. Если они не проведут работы по демонтажу, то его проведет КП «МиськШЕП».

Напоминаем, что в понедельник 8 апреля, часть полосы на проспекте Независимости, на которой сейчас проводятся ремонтные работы, подтопило. В результате проведения ремонтных работ на проспекте прорвало одну из канализаций, которая находится на пешеходном переходе возле торгового центра «Майдан».

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.