Пятница, 29 марта, 2024

"Кто я?": живое или неживое?

«Кто я?» – настольная игра для детей, которая позволяет провести время в школе или дома занятно и весело. Правила игры невероятно просты, а вот сама игра заставит задумываться, развивая память и умственные способности ребенка. Полные правила можно посмотреть на сайте https://planeta-igr.com/kto-ya-malaya

Обзор игры: комплект и нюансы

Сражаться в увлекательной карточной игре «Кто я?» сможет каждый желающий возрастом от 6 лет, и взрослые тоже. Вы можете устроить уютные семейные посиделки, собравшись компанией до 4 человек. В комплекте собрано более 100 карточек со словами, а значит, заскучать точно не получится. Суть игры заключается в том, что все окружающие знают, кем вы являетесь на данный момент, а вот вы – нет. И вам нужно это выяснить.

Описание правил: как играть в «Кто я?»

Игра начинается сразу, как только игроки наденут на голову специальные обручи с карточками, на которых написаны слова. Естественно, смотреть, что написано, нельзя. Надпись видят лишь другие игроки. На карточке могут быть профессии, предметы, еда, животные и прочее. И вам нужно угадать, что именно изображено на вашей карточке, причем сделать это необходимо за 1 минуту, иначе – проигрыш.

Но есть преимущество, за эту минуту вы можете задавать вопросы другим, и получать в ответ «да» или «нет». Например, разрешается спросить «живое или неживое», «съедобное или несъедобное», и тому подобное. Это позволяет сузить круг «подозрений» и прийти к правильному ответу. Если же игрок не успевает догадаться за отведенное ему время, ход переходит к другому участнику. Если же ответил – вручается победная фишка. Победителем игры становится тот, кто соберет 10 победных фишек.

Кто я игра: веселый переход на личности

купить игру Кто Я

За одну партию игры каждый участник успевает перевоплотиться в какое-нибудь животное, примерить интересную профессию или стать неодушевленным предметом, и, возможно, довольно вкусным. И именно это усложняет, ведь участвующие могут быть кем или чем угодно. И это отлично развивает логику. Игра «Кто я?» прекрасно подойдет для праздника или же обыденного дня, привнеся в него активные развлечения и громкий смех.

Сражаться в увлекательной карточной игре «Кто я?» сможет каждый желающий возрастом от 6 лет, и взрослые тоже. Вы можете устроить уютные семейные посиделки, собравшись компанией до 4 человек. В комплекте собрано более 100 карточек со словами, а значит, заскучать точно не получится.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.