Пятница, 29 марта, 2024

ЧНУ объявляет конкурс на создание логотипа

В Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича объявили общегородской блицконкурс на создание логотипа этого учреждения высшего образования. Объявления о событии разослали по многим каналам, что обещает участие в конкурсе не только студентов, но и дизайнеров Черновцов и Украины. Организаторы, а именно ЧНУ, обещают очень хорошее вознаграждение победителю, хотя не указывают ни в каких документах, какой именно приз ожидает лучшего исполнителя новой айдентики. Об инициативе читайте в материале chernivtsi-future.

Как указано в Положении о создании логотипа Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича, каждый желающий, независимо от возраста и профессиональных компетенций, имеет возможность создать логотип университета, который в дальнейшем будет использоваться как айдентика ЧНУ. Логотип должен быть современным, лаконичным, пригодным для использования на различных носителях, заметным, динамичным и привлекательным.

Участников не ограничивают в использовании символики и различных элементов, впрочем все части должны быть мотивированы и нести в себе смысловую нагрузку. Также есть варианты пользоваться как на украинским, так и на английским языками, а также широким спектром уникальных инструментов, которые будут выделять готовый проект и идентифицировать ЧНУ среди других высших учебных заведений.

Ограничения присутствует только в сроках — блицконкурс продлится до 19 марта, после чего жюри выберут лучший вариант. Для участия необходимо заполнить анкету участника, ссылка на которую вместе с Положением можно найти на официальном сайте университета. Там же можно узнать об условиях конкурса, технических требованиях к работам и все другие детали.

В случае отсутствия среди поданных на блицконкурс работ, которые по мнению жюри соответствуют критериям победителя, они оставляют за собой право не присуждать победное место. Конечно, после объявления победителя работа становится собственностью Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича.

Присоединяйтесь к конкурсу, чтобы оставить после себя огромный вклад в развитие родного университета и Черновцов как культурно-образовательного пространства в целом.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.