Пятница, 29 марта, 2024

Xiaomi redmi note 8 и Xiaomi redmi note 8 pro: что лучше?

В последнее время все больше популярности приобрели смартфоны от производителя Xiaomi — относительно бюджетные модели телефонов, богатые yf функциональные характеристики и интересные дизайнерские решения. Многие пользователи выбирает смартфоны Xiaomi не только через доступную цену, но и из-за длительности служение — телефоны Xiaomi действительно «выносливые бойцы».

Особо следует обратить внимание на две современные модели смартфонов Xiaomi — это смартфоны хiaomi redmi note 8 и Хiaomi redmi note 8 pro. Перед пользователями стоит нелегкая задача — определить, какая же из этих двух моделей лучше и почему стоит обратить внимание на эти гаджеты.

Основные характеристики и преимущества Хiaomi redmi note 8

Хiaomi redmi note 8 

Хiaomi redmi note 8 — это относительно новая модель смартфона, которая вышла на рынок только в прошлом году. Главная их особенность — это конкретная ориентация на выполнение мультимедийно-геймерских задач.

Что сделать, чтобы просмотр фильмов на телефоне и мобильные игры проходили на самом высоком уровне? Просто обеспечить себя хорошим гаджетом, который предоставляет следующие характеристики:

  • Демонстрация видео в режиме FHD;
  • Возможность воспроизведения современных 3D-игр по лучшим настройками графики;
  • Параметры дисплея — IPS 6,3 дюйма с разрешением 2340х1080 пикселей;
  • CPU Qualcomm SDM665 с 8 ядрами;
  • Встроенный видеоускоритель Adreno 610.

Такие высокие функциональные характеристики модели — идеальный вариант по той цене, которую нам предлагают в магазинах. Например, в интернет-магазине «Стилус» приобрести Хiaomi redmi note 8 можно по цене от 4700 гривен. Иногда можно встретить еще более выгодные предложения, ведь часто магазин «Стилус» делает скидки и акции для своих клиентов.

Чем отличается новая модель Хiaomi redmi note 8 pro?

Новенькая модель xiaomi redmi note 8 pro только недавно попала на украинский рынок мобильной техники и сразу же вызвала оживленные разговоры среди пользователей. Еще бы — бюджетный смартфон воплотил огромное количество крутых характеристик:

  • Наличие четырех камер;
  • Максимально производительный процессор, который позволяет играть в самые крутые современные игры;
  • Улучшенная система охлаждения;
  • Новый NFC-модуль;
  • Корпус из стеклянных панелей Gorilla Glass пятого поколения, имеют крутой 3D-эффект;
  • Зеркальная задняя панель, которая переливается под разными углами зрения.

Модель хiaomi redmi note 8 pro сегодня доступна в нескольких цветах — синем, зеленом, традиционном белом и черном. Дизайн приятный и интересный, поэтому с таким смартфоном вы будете чувствовать себя уверенно и круто.

Для геймеров новая модель Хiaomi redmi note 8 pro — это настоящая радость. Еще бы — крутой игровой процессор позволяет играть даже в самые мощные игрушки, поэтому перед пользователем сегодня нет никаких рамок или ограничений. И все это — по умеренной цене: в интернет-магазине «Стилус» Хiaomi redmi note 8 pro можно приобрести по цене от 6700 гривен. Небольшая плата за яркие эмоции, не так ли?

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.