Вторник, 23 апреля, 2024

Рейтинг популярности новых моделей авто в Украине

Около 90% водителей и автомобилистов постоянно следят за популярностью тех или иных транспортных средств. Это вовсе не означает, что они хотят быть модными, пользоваться автомобилями, которые у всех находятся на хорошем счету. Популярность транспортного средства обеспечивает пользователя следующими преимуществами:

  • Возможность недорого ремонтировать и обслуживать машину. Поскольку много мастеров и компаний поставляют детали, с поиском проблем не возникает. А конкуренция между ними всегда действует в пользу потребителей.
  • Возможность быстро продать автомобиль, если срочно потребуются деньги. При этом не нужно будет делать большую скидку, т.к. машина популярная, и ее купят даже за хорошую цену.
  • Широкий выбор. На первичном и вторичном рынке предостаточно моделей для того, чтобы пользователям было, из чего выбирать.

В 2020 году новые автомобили еще не успели заполнить рынок. Поэтому сейчас водители, которые планируют рациональную покупку транспортного средства в ближайшее время, ориентируются на марки, выпускающие новые авто в прошлом году. Рассматриваются и более старые экземпляры, поскольку присутствуют действительно качественные модели даже 2015 года выпуска, которые востребованы и популярны до сих пор.

Общая характеристика

Популярность той или иной модели складывается из нескольких параметров. Чаще всего пользователи принимают во внимание следующие данные:

  • Стоимость. Это самый главный критерий выбора. Поскольку сейчас мировая финансовая ситуация состоит не лучшим образом, финансовые расходы строго контролируются рядовыми потребителями. При выборе машины учитывается не только цена авто, но и последующие расходы на эксплуатацию.
  • Долговечность и надежность. Мало кому захочется покупать такой автомобиль, который после окончания гарантийного периода будет постоянно ломаться. Сложность в том, что при приобретении последних моделей, этот момент проверяется непосредственно на практике.
  • Особенности ухода. Каждый автомобиль требует заботы со стороны владельца. Нужно своевременно проводить ТО, ремонтировать, менять автомобильные жидкости и использовать рекомендуемое топливо. Чем больше затрат времени и денег на выполнение этих процессов, тем меньше популярность транспортного средства.

Все популярные новые автомобили в Украине вы можете просмотреть по ссылке https://www.unn.com.ua/uk/news/1249321-nazvano-marki-avtomobiliv-yaki-koristuyutsya-v-ukrayini-naybilshoyu-populyarnistyu. Здесь представлена свежая информация, основанная на мировых исследованиях и тестированиях транспортных средств, отзывов рядовых потребителей и экспертов в вопросах автомобилей. Поэтому вы сможете получить достоверную информацию, чтобы принять правильное решение.

AUTO.RIA – сайт №1 среди остальных автосайтов Украины. С его помощью ежедневно заключается примерно 1400 сделок. Поэтому именно здесь вы сможете быстрее всего продать имеющийся транспорт, либо выгодно купить машину.

ТОП-3 моделей, чаще всего приобретаемых в 2019 году

В прошлом году по данным на декабрь наиболее популярными были следующие 3 автомобиля:

  • Renault Logan. Это бюджетное и компактное транспортное средство, которое изначально разрабатывалось для потребителей с финансовыми проблемами. Однако машина оказалась настолько хорошей, что ее стали покупать даже те пользователи, которые могли себе позволить и более дорогие варианты. Следует также отметить, что рассматриваемая модель считается самым популярным автомобилем на мировом рынке, поэтому компания не прекращает ее выпуск до сегодняшнего дня, постоянно улучшая и модернизируя имеющуюся техническую основу.
  • Toyota RAV4. Брутальный внедорожник никого не оставляет равнодушным. Производитель в целом завоевал доверие своих поклонников, а также продолжает его удерживать до сих пор. Его основная работа направлена на экономичность эксплуатации, повышение уровня безопасности и надежность транспортных средств. РАВ4 является доказательством того, что автомобильный концерн себе не изменяет, и работает только в правильных направлениях.
  • KIA Sportage. Этот кроссовер привлекает пользователей по двум простым причинам. Во-первых, он является дешевым. Даже топовые комплектации не обходятся дорого, предлагаются по приемлемым ценам. А во-вторых, производитель насыщает модель современными технологиями, что делает эксплуатацию удобной настолько, насколько это максимально возможно на данный момент.

В вопросах выбора новых популярных моделей транспортных средств потребители немного рискуют. Дело в том, что новые автомобили еще не были тщательно проверены. Многочисленные тест-драйвы от экспертов не являются гарантией того, что машина прослужит вам несколько лет без проблем и нареканий. Поэтому остается только ориентироваться на репутацию производителя и автомобильных концернов в целом.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.