Суббота, 20 апреля, 2024

Отдых на Буковеле: почему стоит посетить курорт летом

Сейчас на одном из самых популярных горнолыжных курортов завершается зимний сезон. А уже через несколько месяцев, украинцы смогут насладиться красотой Карпат летом.

Преимущества отдыха на Буковеле летом

Отдых летом на Буковеле является отличной альтернативой поездке на курорты Египта или Турции. Именно летом можно почувствовать всю колоритность и удивительную красоту Карпат, ведь теплый сезон — лучший период для горного экстрима, экскурсий и водного отдыха.

Главным преимуществом отдыха на Буковеле летом является немало разновидностей досуга. Прежде всего, вы можете отправиться в экскурсии и походы. У курорта есть много интересных мест, которые можно посетить и получить хороший отдых. Например, это Говерла, Скалы Довбуша, колоритные гуцульские села, Яремче и Верховина. Для любителей более экстремального отдыха можно воспользоваться велосипедной прогулкой по определенным маршрутам.

Не менее привлекают туристов и водные развлечения, которые представлены в Буковеле в широком ассортименте. В частности, гости курорты имеют возможность купаться и загорать на берегу Малого и Большого озер. Стоит добавить, что вторым названием Большого озера есть озеро Молодости. Кроме этого на водоемах можно прокатиться на гидроциклах или лодках. В последние годы популярность среди туристов получил рафтинг по горным рекам.

буковель

Езда также не оставит равнодушным ни одного туриста, ведь что может быть лучшим конной прогулки живописной природой Карпат. Буковель часто посещают украинские и зарубежные исполнители, которые приезжают на курорт с концертными программы. Поэтому, в Буковеле даже летом можно найти развлечения по душе.

Как бюджетно и быстро доехать в Буковель

К сожалению, для большинства украинских городов нет быстрого и удобного сообщения с популярным курортом. Поэтому, наиболее оптимальным способом является путешествие к Буковелю собственным транспортом. Однако, это составляет проблему для тех туристов, кто не имеет автомобиля.

В таком случае советуем воспользоваться трансфером Черновцы-Буковель. Комфортабельный микроавтобус с водителем доставит вашу компанию прямо к порогу выбранного места отдыха на Буковеле. Выбрав трансфер с Черновцов, вы быстро и безопасно преодолеете путь к курорту.

Кроме этого вы можете воспользоваться услугой Transferbus и в обратном направлении к железнодорожному или автобусному вокзалу Черновцов. Зайдя на сайт компании, можно выбрать микроавтобус на разное количество пассажирских мест. Особенно это актуально, если вы планируете отдыхать большой компанией.

У каждого транспорта указаны цены, которые не изменяются после проведения бронирования. Преимуществом трансфер услуги является то, что вы можете заказать микроавтобус по самым низким тарифам, с большим опытом на пассажирском рынке перевозок. Профессиональный водитель со стажем доставит вас в любую точку Буковеля.

Также компания обеспечивает трансфер на курорт со Львова, Ивано-Франковска и Тернополя. С ценами на услуги из других городов можно ознакомиться на сайте.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.